Lotto n° 413  | Asta 337

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 500

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Ignoto "Annunciazione" antico dipinto ad olio su tela (cm 40x35) (Difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 500