Lotto n° 431  | Asta 337

Valutazione € 700  - 800

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Scuola del sec.XVIII "Paesaggio fluviale con figure" olio su tela (cm.75X95). In cornice dorata (restauri)

Valutazione € 700  - 800