Lotto n° 470  | Asta 337

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Piccolo comoncino impiallacciato a spina di pesce in stile francese, fronte spezzato a due cassetti, ferramenta, angolari e scarpette in bronzo dorato

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150