Lotto n° 503  | Asta 337

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Tappeto Tabriz con motivi a fiori stilizzati , medaglione centrale (cm 260x355) Sec. XX ( difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400