Lotto n° 551  | Asta 337

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 900

In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30

Scuola della fine del XVII secolo "Sant'Orsola" "Santa Lucia" e "Santa Barbara" gruppo di tre dipinti ad olio su tavola ottagonale (cm 24x16.5) In cornici coeve (Difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 900