Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 900
In asta: 17 Marzo 2015 ore 14:30
Scuola della fine del XVII secolo "Sant'Orsola" "Santa Lucia" e "Santa Barbara" gruppo di tre dipinti ad olio su tavola ottagonale (cm 24x16.5) In cornici coeve (Difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200