Lotto n° 568  | Asta 337

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00

Sxuola secolo XVIII "Scorcio portuale con velieri" olio su tela (cm 50x63) (restauri)

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700