Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00
Cestino in rame argentato e sbalzato a volute, reticolati, festoni, uccelli e medaglioni contenenti putti giocosi. Manico sagomato. Punzoni alla base