Lotto n° 574  | Asta 337

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00

Cestino in rame argentato e sbalzato a volute, reticolati, festoni, uccelli e medaglioni contenenti putti giocosi. Manico sagomato. Punzoni alla base

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30