Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato a volute e fiori, cimasa traforata (cm 60x35) Sec. XVIII (difetti e restauri)