Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00
Coppia di cachepot in porcellana Samson decorati in policromia a fiori e stemma araldico, prese del coperchio a forma di cani di pho (difetti e restauri)