Lotto n° 618  | Asta 337

Amerigo Canegrati (  1900 -  1939 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 18 Marzo 2015 ore 10:00

"Cascinale", olio su tela (cm 65x55) Firmato e datato in basso a destra: "1932-X" In cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 140