Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Cofanetto portacucito con intarsi in madreperla e ottone, interno in velluto contenenti carillon, inizio del sec. XX, difetti restauri e mancanze etichetta cartacea manoscritta alla base (difetti)
Valutazione € 80 - 100