Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 17 Marzo 2015 ore 10:00
Stufa di forma cilindrica in ghisa e metallo con coperchio traforato e sportelli laccati rosso. Inizio sec XX (difetti)