Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Marzo 2015 ore 10:00
(Napoleone) Dayot Armand. Napoléon raconté par l' image. Paris, Hachette 1895. In 4°, con numerose illustrazioni. Piena pelle editoriale. Difetti alla legatura
Valutazione € 20 - 30