Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 70
In asta: 23 Marzo 2015 ore 10:00
(Pittura bolognese) Fortunati Pierantonio Vera (a cura di). Pittura bolognese del '500. Bologna, 1986. Si aggiunge un catalogo sulla pittura in Emilia nei secolo XVI e XVII Due volumi in 4°., illustrati. Legatura editoriale e cofanetto
Valutazione € 30 - 40