Lotto n° 4146  | Asta 338

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20

In asta: 23 Marzo 2015 ore 10:00

(Varia) Lotto composto da un disegno a matita grassa firmato Dazzi(?) e datato 1918. Si unisce un altro disegno su carta con firma indecifrata, un'acquaforte con veduta di città datata (19)23 e una fotografia di una rappresentazione teatrale. Dimensioni diverse, in cornice o montate sotto vetro. Lotto di quattro tavole

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 20