Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 60
In asta: 23 Marzo 2015 ore 10:00
(Letteratura-Linguistica) Lotto di cinque opere stampate nel secolo XVIII/XIX di argomento letterario e linguistico. Due opere in legatura recente, le altre in legatura d'epoca. Qualche menda. Sei volumi totali
Valutazione € 40 - 50