Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Marzo 2015 ore 10:00
(Genova) Duclaux Jean-Antoine (1783-1868) Port de Genes. Disegno a matita con rialzi a biacca su carta verdolina. Secolo XIX. Titolato e firmato a matita in basso a sinistra. Dimensini del foglio mm. 182x398. Due strappi marginali, impolverature
Valutazione € 150 - 200