Lotto n° 4243  | Asta 338

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 140

In asta: 23 Marzo 2015 ore 10:00

(Letteratura Francese-Legatura) Daudet Alphonse. Oeuvres Paris, Lemerre s.d. (primi del sec. XX). In 16°., 20 voll. Legatura amatoriale d'epoca in mezza pelle rossa e angoli, titoli in oro ai dorsi. Qualche fioritura

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 140