Lotto n° 101  | Asta 339

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 8.500

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Ignoto "Ritratto di cardinale" antico dipinto ad olio su tela (cm 70x54)In cornice di legno intagliato, dorato e traforato del sec. XIX Artist unknown. "Portrait of a Cardinal" antique oil on canvas. In carved giltwood frame of the 19th century

Valutazione € 2.200  - 2.500

Aggiudicato € 8.500