Lotto n° 107  | Asta 339

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 16.000

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Maestro ligure del sec. XVII "La cena del ricco epulone" olio su tela (cm61x45). In cornice dorata del sec. XIX Esp: Mostra della pittura antica in Liguria, Genova, Palazzo Reale Giugno-Agosto 1946 n° di catalogo 62 Ligurian Master of the 17th century. "The Rich Feaster's Meal", oil on canvas. Giltwood frame of the 19th century

Valutazione € 3.500  - 4.000

Aggiudicato € 16.000