Lotto n° 125  | Asta 339

Valutazione € 6.000  - 7.000

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Scuola del Vicenzino inizio del sec. XVIII "Fiori e frutta con vasi e piatti" coppia di dipinti ad olio su tela (cm.90X96)In cornici School of Vincenzino, early 18th century "Flowers and Fruit with Vases and Platters", pair of oils on canvas. Framed

Valutazione € 6.000  - 7.000