Lotto n° 153  | Asta 339

Valutazione € 18.000  - 20.000

Aggiudicato € 25.000

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Maestro veneto sec. XVII "Allegoria della Giustizia e della Prudenza" olio su tela (cm 140x170) in cornice Venetian Master of the 17th century, oil on canvas. Framed

Valutazione € 18.000  - 20.000

Aggiudicato € 25.000