Lotto n° 155  | Asta 339

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato, fregi intagliati a foglie e fiori traforati e dorati. Cimasa con cartella con vetro inciso a figura di dama con spada. Veneto sec. XVIII (cm 180x140)(difetti) Carved and giltwood mirror. Veneto, 18th century (defects)

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 2.600