Lotto n° 156  | Asta 339

Valutazione € 6.500  - 7.000

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Maestro nordico (Austria?) del secolo XVII Battaglia di cavalleria lungo un fiume olio su tela cm 190x96 in cornice Per questo lotto è disponibile l'attestato di Libera Circolazione

Valutazione € 6.500  - 7.000