Manifattura di Doccia 1750/70. Salsiera con coperchio in porcellana decorata a fiori policromi con piatto con profilo in cremisi (lievi difetti) Doccia polychrome porcelain sauce-boat, 1950/70 (minor defects)

Valutazione € 400  - 450