Lotto n° 211  | Asta 339

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Spargizucchero in vermeille cesellato a volute sagomate e iscritto F.V.W. 1894-1944 R.A.J.W. Punzoni di Londra 1907, argentiere Harlson Bros and Howson (gr.200) Vermeil sugar-sprinkler. Marks of London 1907, Harlson Bros and Howson Silversmiths

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150