Cornice rettangolare in legno dorato intagliato a torciglioni intercalati con motivi fogliacei dorati (luce cm 78x103) Sec. XVIII (difetti) Parcel-gilt rectangular wooden frame. 18th century (defects)

Valutazione € 1.800  - 2.000