Manifattura di Vienna caffettiera decorata in monocromia a paesaggio.Sec.XIX (h.cm.19)(difetti) Manufacture of Vienna. Coffee pot decorated with landscape. 19th century (defects)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50