Lotto n° 301  | Asta 339

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 600

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Sgabello di forma mossa ricoperto in cuoio di Cordova, gambe mosse. Sec.XVIII (difetti) (h cm 90) Small Cordoba leather covered bench. 18th century (defects)

Valutazione € 450  - 550

Aggiudicato € 600