Lotto n° 309  | Asta 339

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 450

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Vassoio di forma sagomata decorato in arte povera a figure in paesaggi e fiori (cm 23x18) Veneto sec.XVIII (lievi difetti) "Arte povera" decorated shaped tray, Veneto 18th century (minor defects)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 450