Lotto n° 324  | Asta 339

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 260

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Teiera in argento a corpo liscio sbalzato e cesellato a volute fogliate. Presa sagomata. Punzone della fine del sec XIX (gr 600) Silver teapot, marks of the 19th century

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 260