Lotto n° 351  | Asta 339

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 260

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Arte del sec.XVIII "Gentiluomini" coppia di sculture in legno intagliato e dipinto in policromia (h cm 17) Art of the 18th century "Gentlemen" pair of carved wooden sculptures

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 260