Valutazione € 1.200 - 1.400
In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30
Scultura lignea raffigurante vescovo con libro in mano, laccata avorio con rifiniture dorate. Inizio secolo XVII (h. cm 133) (mancanze)