Lotto n° 362  | Asta 339

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Coppia di candelieri a cinque fiamme in argento cesellato e sbalzato a volute, fiori e foglie. Argentiere Marinai, Milano 1950 ca. Titolo 800 (h cm 34) (gr 2300) Pair of five-light chiselled and embossed silver candelabra. Marinai Silversmith, MIlano, circa 1950. Marked 800

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600