Lotto n° 37  | Asta 339

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 3.800

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Maestro del secolo XVII "Nettuno ed Anfitrite" olio su tela (diam.cm.90,5) In ricca cornice dorata e intagliata (restauri) Master of the 17th century "Neptune and Amphitrite", oil on canvas. Giltwood frame (restorations)

Valutazione € 3.200  - 3.500

Aggiudicato € 3.800