Lotto n° 370  | Asta 339

Valutazione € 50  - 60

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Cestino traforato ovale in maiolica ad imitare un intreccio in vimini , decorato in policromia a fiori. Secolo XIX (cm 23)

Valutazione € 50  - 60