Lotto n° 375  | Asta 339

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 200

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Piatto tondo in maiolica con bordo sagomato decorato a piccolo fuoco con fiori. Lodi seconda metà del sec.XVIII (d.cm.24)(difetti) Round maiolica plate. Lodi, second half of the 18th century (defects)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 200