Lotto n° 38  | Asta 339

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 7.000

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Antica scultura in marmo bianco raffigurante il ratto di una ninfa poggiante su basamento rettangolare (h cm 94)(difetti e mancanze) Antique white marble sculpture (defects and losses)

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 7.000