Lotto n° 390  | Asta 339

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 280

In asta: 01 Aprile 2015 ore 10:30

Miniatura del sec. XIX raffigurante un accampamento militare in cornice ebanizzata con profilo in ottone sbalzato (cm 7x5) Miniature of the 19th century representing a military camp

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 280