Lotto n° 399  | Asta 339

Valutazione € 200  - 300

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Porta ampolle in argento con base circolare decorata con ghiera traforata e cesellata a volute e terminante con piedi ferini. Ampolle in vetro con tappi in argento. Punzoni di Londra 1760, argentiere EA(difetti e mancanze)(gr.420) A silver cruet, London marks 1760 (defects and losses)

Valutazione € 200  - 300