Lotto n° 437  | Asta 339

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Uovo in argento con interno dorato sbalzato e cesellato con i monumenti di Mosca. Base tripode cesellata con figure alate. Punzoni di Mosca dal 1908(?) Silver egg with embossed and chiselled gold lining. Moscow marks after 1908 (?)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 700