Lotto n° 445  | Asta 339

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 3.200

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Scuola lombarda del sec.XVII "Ritratto di magistrato" olio su tela (cm.52X43). Tracce d'iscrizione al lato del viso. In cornice (difetti) Lombard school of the 17th century "Portrait of a Magistrate", oil on canvas. Framed (defects)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 3.200