Lotto n° 458  | Asta 339

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.000

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Coppia di sgabelli in stile Luigi XV in legno dorato intagliato con motivi di ramoscello di olivo. Gambe scanalate ricoperti in velluto celeste. Inizio sec. XIX Pair of Louis XV style giltwood stools covered in light blue velvet. Early 19th century

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.000