Lotto n° 473  | Asta 339

Valutazione € 650  - 700

In asta: 01 Aprile 2015 ore 15:30

Coppia di vasi in smalto blu decorati in policromia a fiori, base esagonale (h cm 50) (difetti) Pair of blue-ground polychrome decorated vases (defects)

Valutazione € 650  - 700