Lotto n° 71  | Asta 339

Valutazione € 2.800  - 3.200

Aggiudicato € 8.000

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Seguace di Gerrit van Honthorst detto Gherardo delle Notti "San Girolamo" olio su tela (cm 92,5x116,5) In cornice dorata. Follower of Gerrit van Honthors known as Gherardo delle Notti "St Jerome", oil on canvas. Gilwood frame

Valutazione € 2.800  - 3.200

Aggiudicato € 8.000