Lotto n° 83  | Asta 339

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 4.000

In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30

Scuola napoletana del sec. XVIII da Sebastiano Conca "Alessandro Magno nel tempio di Gerusalemme" olio su tela (cm 50x70) In cornice Neapolitan school of the 18th century from Sebastiano Conca, "Alexandre the Great at the Temple in Jerusalem", oil on canvas. Framed

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 4.000