Lotto n° 103  | Asta 344

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Manifattura francese fine del sec. XIX Coppia di cachepot con piatti in porcellana a fondo nero decorati in policromia a fiori, foglie e profili dorati (h cm 19x21,5) French manufacture of the late 19th century. Pair of jardinières with porcelain plates

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100