Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Manifattura francese fine del sec. XIX Coppia di cachepot con piatti in porcellana a fondo nero decorati in policromia a fiori, foglie e profili dorati (h cm 19x21,5) French manufacture of the late 19th century. Pair of jardinières with porcelain plates
Valutazione € 150 - 180