Lotto n° 110  | Asta 344

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Manifatture diverse. Lotto composto da sei piatti in ceramica decorati nel cavetto a paesaggi policromi e un servizio tète-a-tète in porcellana composto da: teiera, lattiera e zuccheriera (difetti) Various manufactures. Lot of six ceramic plates and a tea-set comprising a teapot, a milk jug and a sugar bowl

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20