Lotto n° 148  | Asta 344

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Firma indecifrata "Scorcio di campagna" olio su tavola (cm 23,5x32) firmato e iscritto in basso . In cornice ebanizzata Undeciphered signature "Countryside View", oil on panel. Ebonized frame

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 100