Manifattura del sec. XIX Rinfrescatoio biansato in ceramica decorata in policromia a scene campestri; bordo mistilineo con volute dorate (cm 28x21x23) Manufacture of the 19th century. Two handled ceramic cooler

Valutazione € 50  - 60